Полезные свойства масел для нашего организма известны с давних времен. Их применяли для ухода за телом, ногтями и кожей, а также дополняли им пищу.   

Мы расскажем о двух ценных маслах, которые входят в состав молочка для тела La Corvette Douceur Bio с миндальным и оливковым маслами. 

Миндальное часто называют «маслом красоты» — благодаря уникальному составу и действию. Оно способно преобразить, омолодить, восстановить истощенную дерму; замедляет процессы старения, нейтрализует вредное воздействие окружающих факторов; уменьшает интенсивность воспалительного процесса; стимулирует быструю регенерацию клеток. Регенеративные свойства миндального масла для кожи позволяют использовать его для ухода за зрелой кожей.   

Оливковое масло отлично увлажняет и питает кожу, предотвращая её увядание: витамин Е, которого в нём очень много, защищает кожу от свободных радикалов и задерживает появление морщин. Витамины А и D помогают обновлению кожи.

тело.jpg
 

Органическое молочко для тела La Corvette Douceur Bio изготовлено на основе растительных масел. Сертификат COSMOS ORGANIC гарантирует отсутствие парабенов, красителей, феноксиэтанол и ЭДТА. 99% ингредиентов являются ингредиентами природного происхождения. 20% ингредиентов являются продуктами органического сельского хозяйства, для выращивания сырья не применяются нитраты и пестициды. Для того, чтобы приобрести молочко для тела, пройдите по ссылке

 в магазин.png